Месяц: Ноябрь 2016

Правила ухода за копытами лошади

В природе лошадям и парнокопытным никто не расчищает подошвы, не отрезает копытную стену, но одичавшие животные двигаются еще главным образом семейных и стачивают копыта природным образом. За копытами же домашних питомцев приходится выслеживать их обладателям Какие есть верховодила ухода за копытами лошадки поведал нам Николай Стаднюк из Красноярского Закраины.

В чем отличие ортопедического матраса от матраса обыкновенного

  Понимаете ли вы, что человек во сне проводит третья часть собственной жизни? B ней временами настает фактор, иногда надобно поменять ветхий матрас. Выбор же новейшего на данный момент легко громадный.  Само собой разумеется, целым охото почивать на самом комфортном, имейся то в пригородном жилище либо в городской квартире. Ну а спецы этого главного атрибута [Продолжить]

Как построить гараж на дачном участке

Гараж на дачном участке – помещение предназначенного рекомендации. Это не совсем только дом для вашего кара, да и просторная кладовка для приборов и садового инструментария. Корпоративный подход к строительству гаража на дачном участке сводится к трем основным факторам: комфортные ворота, превосходная вентиляция и крепкий просто моющийся пол.

Как сделать скворечник для птиц

Как сделать скворечник для птиц и не обычный, а многоместный? Этакие птичьи домики знамениты во почти всех странах мира. Они посещают 3-х-, 5- и даже семиместными. “Квартиры” в скворечнике объединяют меж собой по кругу либо ставят товарищ на товарища. Сделать этакий уникальный скворечник для птиц нетрудно.  

Как прогнать крота с дачного участка

  Драться с поселившимися на участке кротами задачка не обычная. Что только лишь не придумывают наши дачники, даже новогодние петарды в кротовьи норы подкладывают. А ах так прогнал крота с дачного участка с поддержкой обычного ветряка Юрий Васильчиков из Твери.  

Бытовые системы водоочистки и водоподготовки загородного дома

    Бурение артезианской скважины либо облагораживание колодца на пригородном участке еще не значит, что вы приобрели доступ к безусловно незапятанной воде. Органические загрязнения и болезнетворные бактерии, а также высочайшее содержание сероводорода, железа и остальных солей металлов в состоянии сделать ее негодной не совсем только для питья, да и для хозяйственно-бытового применения.  Решить эту вопрос [Продолжить]

Как осуществляется забой скота

Эту заметку не рекомендуется читать заступникам животных и вегетарианцам. Она быть может занимательна владельцам подворий, тот или иной снабжают нас салом, семейной колбасой и ласковой крольчатиной. 

Как правильно приготовить компост

    От многого может отрешиться садовод на даче – от альпийской горки, оборудованного площади отдыха, доп садовых строений, но от компостной кучи – никогда. Ведь это площадь утилизации растительных остатков: скошенной травки, выполотых сорняков, некондиционных плодов, опавших листьев и кухонных отдалений. А с началом дачного сезона этого добросердечна будет с излишком. Поведаем, как верно [Продолжить]

Выбор бытового дренажного насоса для грязной воды

На дачном участке, в особенности ну почти в конце зимы, плотно возникает потребность стремительно откачать воду, при этом, обычно, не совершенно аккуратную. В эком случае на поддержка прибывает дренажный насос, тот или иной способен перекачивать воды с разнообразными инородными примесями. К образцу, осушить затопленный подвал, оборудовать дренажную порядок, перекачать воду из искусственного либо природного водоема. [Продолжить]

Как бороться с сорняками на газоне

    Ровненькая зеленоватая  лужайка с аккуратненько подстриженной травкой – мечта каждого дачника. Да только лишь превосходный газон вырастить достаточно тяжело – забивает сорная травка. Как сражаться с сорняками на газоне поведал нам Леонид Хромченко из грам. Дмитрова.